Сегодня, 12 мая, стало известно о рождении третьего ребенка в семье старшей дочери Снежаны Егоровой Анастасии. Об этом телеведущая рассказала в своем Facebook, подчеркнув, что родилась девочка, которую родители назвали Эммой.

"У нас сегодня появилась ЭММА!", - лаконично сообщила Егорова.

У нас сегодня появилась ЭММА!!!🙏🙏🙏

Posted by Snezhana Egorova on Tuesday, May 12, 2020

Напомним, что Стася Ровинская замужем за Ярославом Ровинским. Пара поженилась в 2014 году и в этом же году впервые стала родителями. Актриса родила своему супругу сына Эвана. Еще через два года семейство объявило о пополнении - у Ровинских родился младший сын Эней. А уже весной 2020 дочь Снежаны Егоровой стала мамой в третий раз.

Снежана Егорова и Стася Ровинская

Снежана Егорова рассказала, дает ли Мухарский деньги на детей

Смотри видео по теме:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой