Лидия Таран – активный пользователеь социальных сетей, за что ей очень благодарны поклонники. Она часто публикует в Instagram фото и видео из жизни, делится новостями и хвастатется красавицей-дочерью – 13-летней Василиной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Так, на днях, в честь Дня матери украинская телеведущая поделилась новым семейным снимком. На нем Лидия позирует с дочерью в похожих цветастых платьях. В описании к посту звезда отметила, что 13-летняя девочка уже вовсю «таскает» ее вещи, и совсем скоро доберется до обуви.

« Почалось! Почала тягати мої сукні і майже доросла до мого взуття🙆‍♀️😆 – подписала фото с дочерью от Доманского Лидия Таран. – Бути матір’ю доньки..... найкрутіша пригода мого життя😀 усіх мамусь вітаю🤗 і дякую своїй, яка подарувала життя і можливість бути мамою🙏🏽»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Лідія Таран Lidiya Taran (@lidiyataran)

Фото всего за сутки набрало более 10 000 лайков и сотни комментариев. Поклонники украинской телеведущей засыпали ее страницу многочисленными комплиментами в адрес ее дочери. Они отметили, что звездные мама и дочь очень похожи между собой, а от все черты отца, телеведущего Андрея Доманского, девочка уже переросла:

«Крепкого здоровья и мирного неба. А то что тягает платья так это значит...что девочка хочет быть похожа на маму👍😘», «Роки пливуть, а ми і не замічаємо. Хороша дівчина росте», «Василина стала точной копией своней мамы! От отца совсем ничго не осталось. Как говорится, из гадкого утенка в прекрасного лебедя превратилась!», «Лида, на этом фото Вы, как-то особенно прекрасны!❤️ А дочь - просто заглядение! Ваша копия! С Праздником!»

Смотри видео по теме:

Веришь, что реально похудеть с помощью вина? А это действительно возможно! И мы знаем, как это сделать. Вместе с Villa Krim мы собрали для тебя интересные и очень полезные лайфхаки с вином, о которых ты точно еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой