Поклонники Jerry Heil в недоумении. На днях 24-летняя певица опубликовала на личной странице в Instagram несколько провокационных фото. Беременных фото! На одном из них Jerry позирует в нижнем белье голубого цвета и толстовке, которая подвернута до груди, на втором – в белом махровом халате с поясом. При этом звезда поддерживает рукой внушительных размеров округлившийся животик, намекая на свое «интересное» положение.

Jerry Heil беременна?

Jerry Heil беременна! Вот первая мысль, которая возникает в голове, когда смотришь на ее новое фото. Так ли это? В посте, который артистка прикрепила к новым снимкам, она рассуждает о материнстве. Но говорит не о том, что готовится к появлению малыша. Девушка сравнивает материнство с написанием песен, которые «долго готовишь, рожаешь и выпускаешь в свет». Похоже, даже если Jerry Heil беременна, то только творчеством!

Несмотря на текст под фото, некоторые поклонники певицы поверили в том, что она готовится к появлению ребенка. Они засыпали ее страницу в Instagram многочисленными поздравлениями: «Все, наша Jerry беременна🤗 Поздравляю. Кто отец?», «Невероятно! Поздравляю! Как же тебе идет беременность! Уже ждет, когда сможем увидеть твоего малыша», «Який місяць вагітності?💕», «Ти будеш найкращою матусею в світі... І у тебе буде гарна дитинка… 😍😍❤️», «Как же я рада! Ты будешь отличной мамочкой!», «Похоже, месяц четвертый-пятый. Ты - крутышка! Мои поздравления! Здоровье мамочке и будущему малышу!»

Jerry Heil намекнула на беременность

Нашлись и те, кто понял шутку Jerry Heil после прочтения подписи к снимкам. Они предупредили ее, что она играет с огнем и уже на утро все СМИ будут гудеть о ее положении: «Дивись, аби потім в ЗМІ не було заголовків типу «Jerry Heil стала мамою» 😅 Тобі ще чоловіка шукати», «Таааак, мы тут подумали ты уже беременная 😑😑 Шутки у тебя, конечно, не самые лучшие!», «Сміливе фото! В першу секунду подумала, що Ви при надії😅 Добре, що текст прочитала», «Яночка, тут же многие не поймут 😂😂😂 Будут спрашивать про беременность… Держись теперь! Люди не умеют читать». Что ж, они были правы!

А что думаешь ты – участница Национального отбора на «Евровидение-2020» Jerry Heil действительно беременна первенцем или это просто шутка? Делись своим мнением в социальных сетях clutch.ua. Проверим твою интуицию!

Напомним, ранее участница Нацотбора на «Евровидение-2020», которое отменилось из-за коронавируса, Jerry Heil снялась в авторском YouTube-проекте Маши Ефросининой «Экзамен». Во время съемок 24-летняя артистка приоткрылась подробности личной жизни. И призналась, что никогда по-настоящему не влюблялась и не была близка с мужчинами в интимном плане.

Ты не поверишь, как изменилась дочь Лидии Таран от Доманского! Девочка стала точной копией звездной мамочки, а от отца, по мнению пользователей сети, у нее не осталось ни одной черты. Новое фото Лидии и ее дочери Васелины смотри на страницах clutch.ua. Ты будешь удивлена!

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой