Известная американская поп-певица Мадонна уже отметила свое 61-летие, и пользователи Сети заметили, что, несмотря на созданный имидж нестареющей звезды, Мадонна все-таки заметно изменилась внешне.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Недавно она показала поклонникам домашнее откровенное селфи. На котором она позировала в одном белье. И пользователи Сети заметили, что на заднем плане певица засветила ягодицы, которые оказались такими же, как и у многих 60-летних женщин:

Мадонна засветила увядающие формы

Вот какие комментарии появлялись у нее под фото: «У нее там подушки?», «Сплошной силикон», «С ягодицами явно что-то не то…».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но добавим, что несмотря на ягодицы, певица в целом выглядит значительно лучше своих одногодок:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Заметим, что Мадонна организовала масштабный гастрольный тур, в котором запланировала дать 79 концертов. Первое выступление стартовало 17 сентября 2019 года в Бруклине, а завершить концертный тур Мадонна планировала 8 марта 2020 года. Ей оставалось дать всего лишь восемь концертов, но к несчастью, все пошло не по плану - она чуть не сломала ногу. Подробнее об этом читай здесь.

Также читай, что 61-летняя Мадонна явно не чувствует своего возраста, поэтому нашла себе молодого 26-летнего парня, который был танцором в ее труппе. И как оказалось, его родители оказались моложе самой "невестки". Парня зовут Алхамалик, который уже познакомил Мадонну с родителями. Подробнее об этом ты можешь узнать здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой