Самая главная в «Женском Квартале» Елена Кравец является не только проффесиональной артисткой, но и замечательной мамой. Звезда «Квартала 95» воспитывает троих детей, при этом старшей дочке Марии уже 17 лет.

Елена Кравец

В этот раз украинская актриса поделилась снимком младшей дочери. На фото четырехлетняя Катя облачена в розовое платье, при этом закрыв глазки и нежно обнимая мягкую игрушку.

«Все, что тебе нужно, это любовь и обнимашки», - такой подписью сопроводила фото Елена Кравец.

Пользователи пришли в восторг от фото. Некоторые подписчики написали, что девочка выглядит невероятно милой и красивой.

«Лапатулька💞», «Какая милая», «Ангелочек!!!», «Красавица и мамина радость, мамина квиточка🌹🐥🐈🥀», «Просто милашка👏🔥🙌😂», «Очень классная фотка», «Какой нежный и хрупкий цветочек!», «Аж не верится, что с такой малюсенькой крошки уже выросла такая взрослая красавица 😍», «Малышка 👼🏼🦋», «Какая красотуличка💞💞💞💞», «Какая милота 😍😍», «Нежность 🥰», «Принцесска😍👑», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любимица Зеленского Елена Кравец опубликовала фотографию в домашнем образе, а на ее кофте – надпись "маме надо отдохнуть". Похоже, что забавный оттиск нарисовали ее дети-двойняшки. Снимок за несколько часов собрал тысячи восторженных комментариев и лайков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой