Новая супруга 74-летнего Евгения Петросяна 31-летняя Татьяна Брухунова любит показывать в Сети все новые и новые образы, которые хоть и подобраны со вкусом, но часто они бывают объектом критики:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Татьяна Брухунова очень остро реагирует на критику, и почти всегда отвечает недоброжелателям. Недавно ее раскритиковали за наряд, в котором она позировала на одной из последних фотографий в Instagram: «Наряд не вяжется с хозяйкой».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

И на это замечание Татьяна Брухунова сделала надпись в сториз: «Имидж-стилист Лариса Тимирязева" дала мне оценку! Вернее моему дневному аутфиту. Я готова выслушать критику от профессионала, но "имидж-стилист Лариса Тимирязева" – такого даже в "Яндексе" не найти!»:

Татьяна Брухунова ответила недоброжелателям в Сети

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Кроме того, ранее мы писали, что недавно жена Петросяна показала поклонникам очередное дорогое приобретение, которое у нее появилось после путешествия по ОАЭ. Подробнее об этом читай здесь.

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой