Известная во всем мире актриса Анджелина Джоли недавно поделилась с поклонникам воспоминаниями о родительнице, которая рано умерла из-за рака яичников.

Злой рок: подборка королев красоты, которые трагически закончили жизнь (ФОТО)

Ее мать Маршелин Бертран умерла в 2007 году. Тогда, на момент смерти матери Анджелине Джоли было 30 лет, и она очень сильно переживала ее уход. После этого она даже сделала себе символическую татуировку в виде буквы «W». С этой буквы начинается песня Rolling Stones – Winter, которую ей часто пела мать как колыбельную.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Актриса долго отказывалась поднимать на публике тему смерти матери, но потом все-таки решилась об этом рассказать: «Потеря материнской любви и теплых объятий – будто кто-то сорвал с тебя защиту…Сейчас я понимаю, что ее смерть сильно меня изменила. Это произошло не быстро, сильно по мне ударило. Со временем я поняла, что мать – самый сильный человек на земле. Она – сила, движимая любовью и верностью».

Также ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, некоторые из которых были усыновлены в разных странах. Одной из таких детей является14-летняя Захара, которая родилась в Африке, в Эфиопии. В приюте, где она оказалась, она была крайне истощенной. В таком состоянии ее нашла Анджелина Джоли и решила забрать к себе.

Анджелина Джоли с детьми

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Девочка родилась у одной эфиопки в результате изнасилования, а потом оказалось, что якобы мать умерла от СПИДа, но на самом деле та была жива. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой