Известная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович продолжает сниматься в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. Также любимица миллионов смело демонстрирует подтянутую фигуру и роскошные наряды. Каждая ее публикация собирает тысячи лайков и комментариев.

Мирослава Карпович

Так, недавно в Instagram 34-летняя актриса опубликовала фото, где запечатлена в белой кофте и с небрежной прической. Мирослава под снимком поделилась с поклонниками своими мыслями.

Мирослава Карпович

«Давайте сегодня болтать ногами, ну прям туда-сюда, с пристрастием, с удовольствием, увлечённо, одержимо-подставляя их солнцу, проглянувшемуся между двумя летними дождями! Впереди на Нас поглядывает красно-белый мираж. Стоит закрыть глаза, почувствуйте как под Вашими веками играет волнами море воспоминаний, перетекая в гладкое озеро, которое может изменить цвет глаз..оказывается если долго всматриваться в его глубины,то глаза выпивают их цвет..Нет?! Тогда при первой возможности бегооом на озеро, речку, море, океан и тщательнее вглядывайтесь!!! Прямо впивайтесь, что есть мочи👁👀💥☄️⚡️✨Всё возможно менять в жизни,в любой момент и не только цвет Ваших жаждущих зеркал Души💫», - написала Карпович.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша из «Папиных дочек» показала своего любимого инстатоварища, который не отходит от звезды ни на шаг. В кадре Карпович позирует в джинсовой куртке оверсайз, белом худи, а на шеи и плечах расположился серый котик по имени Кузя.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой