Украинская исполнительница Ани Лорак без малого тридцать лет на большой сцене. Не одно поколение выросло на ее песнях. Каждое ее появление вызывает бурю эмоций и восторг, ее песни завораживают с первых нот, а ее стильные аутфиты не перестают удивлять поклонников. Артистка не активный пользователь Соцсетей, ее Instagram насчитывает почти семь миллионов подписчиков.

Так, некоторое время назад Ани Лорак провела прямой эфир вместе с Сергеем Лазаревым. Музыканты давно дружат, более того, ходят слухи о романе двух знаменитостей. Однако они не подтверждают, но и не опровергают данную информацию.

Одиночество в прошлом: тяжелобольной Борис Корчевников предался любовным утехам - такого никто не ожидал (видео)

Сергей Лазарев рад был видеть Каролину, хоть и виртуально. Он отметил, что скучает по общению и надеется, что скоро закончится карантин.

«Мне дико хочется тебя обнять, потискать, как раньше»,- с горечью отметил Сергей Лазарев.

Обольстительница Тина Кароль, оголив спину, в предвкушении встречи с Даном Баланом

Преданные поклонники умилились от видео, отметив, что они красивая пара.

«Весь эфир угарала😂 В который раз убедилась, что Лазарев ещё тот пошляк🔥😂Особенно с Каролиной😂😘❤️», «это любоооовь❤️», «Классная пара вы», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Ани Лорак в 2009 году стала женой турецкого бизнесмена Мурата. В 2011 году он пдарила ему дочь Софию. Однако из-за многочисленных измен Мурата они разошлись.

Читай также о том, что на своей странице в Instagram Ани Лорак опубликовала ролик с концерта. В коротком платье она поет песню Константина Меладзе «Небеса». Волосы красиво уложена, а на лице макияж с акцентом на глаза.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой