В Сети уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Ани Лорак сыграла тайную свадьбу и забеременела от молодого бойфренда Егора Глеба. Эту новость звезда никак не комментирует, а те, кто верил с отношения певицы с Сергеем Лазаревым, совсем озадачены.

Сергей Лазарев показал фото из спортзала

Тем временем мокрый российский исполнитель опубликовал архивное фото после занятия в спортзале со своим тренером.

Вера Брежнева прокомментировала развод с Меладзе

"Хочется скорее вернуться в свой любимый спортзал, но сейчас очень важно оставаться всем дома. Кстати, команда Worldclass решила сделать это пребывание лучше и организовала бесплатные онлайн тренировки! Каждый день я создаю свой личный фитнес дневник и не пропускаю любимые занятия! Подписывайтесь и тренируйтесь вместе со мной!!" - написал Лазарев.

"Вот именно, когда уже откроют залы? Пусть государство выплачивает компенсацию качкам за потерянный прогресс, а у кого-то и регресс", "Очень жду, когда можно будет вернуться в зал, а пока что треним дома под их видео-тренировки", "Сергей, Вы - большой молодец! Тренировки, спорт, фитнес очень важны, особенно во время самоизоляции! Вы - атлет и красавчик! Так держать" - комментируют поклонники.

С шоколадом и грушей: сладкий сэндвич на завтрак от Виктора Бронюка

Сергей Лазарев показал фото из спортзала

Напомним, ранее беременная Ани Лорак оставила Егор Глеба ни с чем - развлеклась с первым красавцем страны.

Смотри видео Сергея Лазарева:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой