Актриса, сыгравшая главную роль в сериале "Великолепный век. Роксолана", ведет собственный Instagram-блог. Там Мерьем Узерли публикует личные снимки и делится с поклонниками подробностями своей жинзни.

Мерьем Узерли

Ученые показали, как на самом деле выглядела легендарная Роксолана

Так, на днях актриса обнародовала фото, где запечатлена в светло-голубой блузе с воротничком. Образ Мерьем дополнила лаконичной прической и сдержанным макияжем.

Мерьем Узерли

К слову, роль Хюррем-султан - не первая актерская работа Мерьем. С 2003 по 2008 год Узерли снималась в серии немецких короткометражных фильмов.

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой