Известный актер Халит Эргенч снялся в десятках фильмах и сериалах. Однако широкую известность он получил за пределами Турции после съемок в сериале «Великолепный век» благодаря роли султана Сулеймана. Знаменитость старается не показывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение, в то время как его жена Бергюзар Корель может иногда порадовать поклонников семейными снимками в Instagram-аккаунте.

View this post on Instagram

Her geçen gün daha çok bir pişiye benziyorsun sevgili Bergüzar🔫

A post shared by Berguzar Korel (@berguzarkorel) on

В своем микроблоге Бергюзар не так давно опубликовала беременные фото до родов. Супруга Халита облачена в красное длиное платье и нежно розовую блузку, волосы распущены, макияж вечерний.

Бергюзар Корель

Бергюзар Корель

Бергюзар Корель

Как известно, 8 марта Бергюзар Корель подарила своему супругу долгожданного сына. Сейчас все свободное время Бергюзар проводит дома с детьми. Особое внимание она уделяет двухмесячному Хану. Примечательно, но у малыша есть старший братик — десятилетний Али.

Напомним, жена Халита Эргенча снялась в таких сериалах, как: «Недопетая песня», «Моя родина — это ты», «Одна любовь, две жизни».

Читай также о том, что сейчас турецкому актеру Халиту Эргенчу 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой