Анастасия Заворотнюк – одна из самых популярных актрис театра и кино на просторах российского шоу-бизнеса. Известность ей подарила роль Виктории Прутковской в комедийном сериале «Моя прекрасная няня», который выходил в эфире с 2004 по 2009 год. Благодаря своей харизме и неподражаемому украинскому акценту актриса с первых серий завоевала сердца миллионов телезрителей. Да сейчас едва ли можно встретить человека, который ни разу не пытался повторить пресловутое «О-чу-меть!» няни Вики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» всегда вызывала повышенный интерес у публики, который летом прошлого года практически достиг своего пика. Но причина была совсем не радостной. Стало известно, что Анастасия Заворотнюк больна онкологией.

49-летняя актриса продолжает бороться с болезнью, и похоже, что ситуация потихоньку налаживается. На такие мысли поклонников Заворотнюк натолкнула ее старшая дочь – 24-летняя Анна. В последнее время девушка начала наполнять социальные сети полными оптимизма публикациями, даря миллионам людей надежду на скорейшее выздоровление своей звездной мамы. Но, как говорится, рано радовались…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

На днях российская фигуристка Татьяна Навка сообщила, что она и ее муж Дмитрий Песков заразились коронавирусом (COVID-19). При этом спортсменка уточнила: она сама уже идет на поправку, а вот ее супруга дела обстоят куда хуже. Заявление фигуристки всерьез обеспокоило не только ее поклонников, но и фанатов Анастасии Заворотнюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Дело в том, что Татьяна Навка была близка с Петром Чернышевым, супругом звезды сериала «Моя прекрасная няня». И Татьяна, и Петр – прославленные российские фигуристы, и благодаря спорту поддерживали теплые дружеские связи. После новости о том, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков заразились коронавирусом, пользователи социальных сетей забили тревогу. Многие переживают, что во время близкого контакта супруги могли заразить COVID-19 Петра Чернышева, а тот, в свою очередь, - свою жену Анастасию Заворотнюк. Учитывая, что актриса борется с онкологическим заболеванием, заражение коронавирусом может стать для нее летальным.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой