Украинская певица молдавского происхождения София Ротару восхищает эффектными образами и прекрасной фигурой. В августе этого года ей исполнится 73 года, однако, София Михайловна может похвастаться моложавым видом. Певица проводит карантин в загородном доме в кругу родных и близких. У Ротару есть внуки: 19-летняя София и 26-летний Анатолий. Примечательно, что названы они в честь любимого покойного дедушки Анатолия Евдокименка и бабушки Софии Михайловны.

"Хочется обнять и потискать": Сергей Лазарев публично признался в чувствах к беременной Ани Лорак - Егор Глеб не ожидал такого удара судьбы

София Ротару ведет Instagram, ее странице насчитывает 370 тысяч подписчиков. На днях она представила электронным треком внука «Solar Affair» в своем микроблоге, который только делает первые шаги в творчестве. С гордость София Михайловна поздравила Анатолия и пожелала удачи.

«Анатолий, с премьерой нового трека! Удачи! Я в тебя верю! ❤️»,- отметили София Ротару.

Одиночество в прошлом: тяжелобольной Борис Корчевников предался любовным утехам - такого никто не ожидал (видео)

Фолловеры украинской Примадонны не скупились не комплименты, высоко оценив талант Анатолия.

Поздравляем!🙏 Удачи, Поздравляем! Очень красивый трек! Удачи Анатолию!!! ❤️,Поздравляю🎉🎉🎉, Удачи! Очень классный трек! 😍🔥, Удачи Анатолий!❤👍🌹,
У Вас вся семья творческая, София Михайловна! Поздравляем!!! 🎉🌹👍, Очень красивый тембр, Молодчинка👍,- отметили пользователи Сети.

Напомним, Алла Пугачева в своем микроблоге тоже презентовала трек своего внука Никиты Преснякова. Однако подписчики жестко прошлись по таланту парня.

Также мы писали о том, что популярная российская и украинская певица София Ротару поражает молодостью даже когда разменяла восьмой десяток. А некоторые ее поклонники вовсе считают, что певица выглядит даже лучше, чем Алла Пугачева, которая всего лишь на год моложе Ротару.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой