Марина Боржемская восхищает поклонников и мотивируется становиться лучше. Вместе с тем спортсменка заряжает своей уверенностью и с радостью публикует кадры без макияжа на странице в Instagram.

Марина Боржемская опубликовала фото без макияжа

"Без мейка? Запросто. Мне 40, чувствую себя на 18-ть! Нет, не правда, наверно, на 16! Я Марина Боржемская. Я обожаю жизнь. У меня безумно много планов. Я кайфую от каждого утра, потому что... Потому, что сейчас мне столько, сколько есть. У меня двое волшебных деток, родители, любимое дело, и я знаю, что жизнь не просто только начинается, она бурлит, кипит и разгорается новым смыслом!

Тина Кароль после свадьбы с Баланом поделилась романтическим видео с любимым: открыто заявила об отношениях

Несмотря на то, что сейчас мне не 16, я счастлива иметь тот опыт и багаж, которые сейчас делают меня мной. Я чувствую себя настоящей. Я никому ничего не должна. Я не обязана быть той, кем не хочу быть. Каждый возраст классный по своему. А у вас как? На какой возраст чувствуете себя вы?" - написала Боржемская.

"Мариночка, Вы прекрасна! Вы наша фея вдохновения!!! Супермотивашка, спасибо за Ваш труд!", "Как же Роберт похож на вас. Счастливый будет говорят, если сын на маму похож", "Заметила, что если женщина радуется каждому дню, она всегда молода в душе. И не только в душе - лицо светится, глаза лучатся. Пусть будет больше радости и счастья в каждом дне!" - комметнируют поклонники.

Надя Дорофеева без штанов и с растрепанными волосами неприятно удивила внешним видом: карантин сильно ударил по ней

Марина Боржемская опубликовала фото без макияжа

Напомним, ранее бывшая жена Узелкова опубликовала постельное фото.

Смотри видео Марины Боржемской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой