Один из самых знаменитых стендап-комиков Максим Галкин вместе с Примадонной и двумя детьми находится в самоизоляции в готическом замке. Артист часто делится с поклонниками моментати из личной жизни.

Максим Галкин и Алла Пугачева

В этот раз на официальной Instagram-страничке Максим устроил своим наследникам настоящий квест из мебели, игрушек и других подручных средств. Шестилетние Лиза и Гарри положительно отреагировали на веселое занятие и с охотой погрузились в новое увлечение.

«Домашняя эстафета с препятствиями», - такой подписью сопроводил видео шоумен.

На видеокадрах сын Примадонны облачен в белую футболку, черные шорты и такого же цвета кроссовки.

При этом, дочка юмориста предстала перед камерой настоящей красавицей, как истинная модница. В частности, девочка запечатлена в белой принтованной футболке с длинной бахромой по подолу и облегающие черные легинсы. Дополнили стильный образ лаковые туфли в тон брюкам.

Поклонники с удовольствием стали комментировать в социальных сетях обнародованный Галкиным ролик, особое внимание фанаты обратили на стиль одежды Лизы.

Лиза Галкина

«Лиза ножками в маму😉», «Хорошая тренировка ! Молодцы детки», «Девочка – прелесть!», «Какие замечательные дети у Пугачевой», «Лизонька всегда хорошо выглядит», - написали пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российский критик Сергей Соседов отреагировал на багатство Галкина и Пугачевой. Со слов критика, вскоре в больших хоромах Максима Галкина поселяться воспитанники детских домов Москвы. Ведь, мало кто знает, что на шести этажах роскошного дворца расположено двадцать жилых комнат. В общем-то, места здесь так много, что при желании Алла и Макс могут даже не пересекаться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой