Считается, что у каждого человека где-то в мире есть двойник. Финалистка третьего сезона проекта «Супермодель по-украински», который выпускал Новый канал, Даша Майстренко своего нашла. Девушка считает себя похожей на британскую актрису Эмилию Кларк.

Даша Майстренко из СМПУ нашла двойника

— Если бы кто-то снимал фильм о моей жизни, то я бы хотела, чтобы меня сыграла Эмилия Кларк, у которой была роль Дейенерис Таргариен в популярном сериале «Игра престолов», — сказала Даша. — Во-первых, мы похожи. Во-вторых, она действительно хорошая актриса.

Бывшая жена возлюбленного Ани Лорак TAYANNA появилась на телевидении

Кстати, сейчас Даша встречается с итальянским режиссером Томмазо Агнесса. Кто знает, может, он и сам снимет фильм о жизни любимой?

Узнать, как Даша Майстренко проводит карантин, как относится к нудистским пляжам и что заставило ее опубликовать фото небритых ног в Instagram, вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускает на YouTube.

С шоколадом и грушей: сладкий сэндвич на завтрак от Виктора Бронюка

Даша Майстренко из СМПУ нашла двойника

Напомним, ранее Даша Майстренко оправдалась за небритые ноги.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой