Настя Каменских является одной из самых красивых певиц украинского шоу-бизнеса. Она не забывает самосовершенствоваться и поэтому каждый день над собой работает. Артистка организовала мотивационный онлайн-курс «Жизнь в стиле NK», занимается споротом и пропагандирует правильное питание. Каменских активный пользователь соцсетей, ее страница насчитывает почти пять миллионов подписчиков.

Так, на своей instagram-страничке Каменских опубликовала весеннее фото. Настя позирует в стильном аутфите. Привычные кучерявые волосы собраны в хвост.

Одиночество в прошлом: тяжелобольной Борис Корчевников предался любовным утехам - такого никто не ожидал (видео)

«Обожаю май! Это месяц, в котором родились мои самые близкие люди и случилось много значимых для меня событий 😌 А еще люблю его за то, что он такой разный. Дождь, ветер, а потом такое яркое солнышко. В воздухе уже пахнет летом и теплом»,- отметила Настя Каменских.

Соничка против Аллочки: многолетнее противостояние Примадонн коснулось внуков - все подробности

Пользователей умилило радостное фото любимицы Насти Каменских.

«Обожаю😍», «Дууужеее гарна😍😍😍🔥🔥», «Дууужеее гарна😍😍😍🔥🔥», «Настя Каменских Лучшая», «Красивая 🔥», «Красотулька😍», «Любим», «Классная фотка ! супер», отметили пользователи Сети.

Также мы писади о том, что известная украинская певица Насти Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», в самоизоляции ведет активную социальную жизнь, ежедневно публикуя новые снимки в своем микроблоге. Instagram-страница артистки насчитывает более 4,9 миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой