Тина Кароль является одной из самых востребованных певиц украинской сцены. Артистка часто выбирает соблазнительные наряды, делая при этом акцент на женственности и романтичности.

Тина Кароль

Особый восторг у многочисленных подписчиков звезды вызывают ее фото без макияжа. Так, на страничке фан-клуба в Instagram появились снимки Кароль без грамма макияжа. В кадре Тина выглядит очень бодрой и свежей.

«В лодочке маленькой по морю из собственных слёз плыву при свете грёз. Песня называется «Лодочка». Выйдет скоро» — гласит подпись под фото Тины Кароль.

Поклонники написали, что не могут дождаться, когда уже выйдет новая композиция.

«Жду с нетерпением 🙏», «Тиночка, а давай нам песни о любви, счастье, магии!», «Тина, я тобой не могу налюбоваться) просто восхитительна! 🥰🔥», «Кошечка 😍😍», «Такая светлая...❤», «Женственна😍😍», «Тина без грима, вы настоящая. Супер.👍 Восхищаюсь вами!», - написали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль не перестает удивлять поклонников даже на карантине. Певица записала трогательную песню «Помнишь» с молдавским певцом Даном Баланом. В прессе давно ходят слухи о возможном романе, но знаменитости не комментируют эту информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой