Семейка Кардашьян точно знают, как развлечь свою аудиторию. Так, американская модель, бизнесвумен, жена репера Канье Уэста, Ким Кардашьян выставила у себя на странице в Инстаграм свою обнаженную фотографию.

На самом деле это была реклама собственного косметического бренда, только вот мало кто обратил внимание на лицо девушки, ведь акцент находится на ее аппетитных формах.

Грудь Ким прикрыла белой цветочной гирляндой, а сбоку на плече у нее находится попугай.

"Тропические флюиды", - именно так подписала снимок Кардашьян.

Это пикантное фото уже успело набрать больше 2 млн просмотров.

Напомним, что недавно Ким выставила фотографию, где она находится на пляже возле своего дома в одном полупрозрачном боди. Подобные фотографии для знаменитости уже не являются редкостью, и весь Инстаграм прям кишит подобными соблазнительными снимками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой