Российская актриса Кристина Асмус проводит карантин в компании мужа Гарика Харламова и шестилетней дочери Насти. Артистка восхищает стильными нарядами, каждый ее образ продуман до мелочей. Она активный пользователь соцсети, ее страница насчитывает более четырех миллионов подписчиков.

Так, на своей странице в Instagram Кристина Асмус опубликовала очередное фото. Актриса позирует в шикарном брючном костюме бирюзового цвета. Волосы аккуратно собраны, на лице естественный макияж.

Ведущая "Дом-2" Ольга Орлова сверкнула аппетитными формами в купальнике – достойный пример для многих

«Я уже в 6 раз на @vecherniy_urgant, но каждый раз адское волнение 🤯 Редактор сказала, что волнуются абсолютно все, кроме Владимира Владимировича Познера, Никиты Сергеевича Михалкова и Андрея Сергеевича Кончаловского ✊🏻 Ну, тогда все ок ))) 😅 Сегодня!!!! В 23:25 смотрите нас с @kislomolochniy в «Вечерний Ургант» на @1tv 📺»,- подписала фото Кристина Асмус.

Поклонники с восторгом оценили очередной аутфит от любимой актрисы.

Финалистка «Супермодели по-украински» нашла своего двойника в кино

Вы как всегда,идеальны 🤗, Красивая❤️😍😍😍, Восхитительный наряд ♥️💐, Самый лучший цвет костюма 🔥,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Ольга Орлова поделилась с поклонниками пикантным снимком. На фото ведущая "Дом-2" позирует в откровенном цельном купальнике, который выгодно подчеркнул пышные формы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой