Популярная российская певица Ольга Бузова тщательно выбирает фотографии для публикации в своем Instagram. Большую часть фотографий певица улучшает в фотошопе, чтобы выглядеть на снимках более привлекательно. Однако с ней время от времени случаются конфузы с ее внешностью.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно певица показала поклонникам архивный снимок, из-за которого Ольгу Бузову не узнали поклонники. И даже невооруженным глазом видно, что фото очень сильно отредактировано:

Ольга Бузова на новом фото

Ей писали в комментариях: «Слишком много ретуши, не узнать на фото», «Так много фотошопа», «Ужас», «Ох как отфотошопили», «Зачем так много фотошопа?», «Не похожа на себя».

Также ранее мы писали, что Ольга Бузова начала проявлять знаки внимания к другому блогеру, Эдварду Атеву, который оказался не менее скандальным, чем Давид Манукян. Ведь тусовка блогеров считает Атеву лицемерным, и многие не хотят с ним работать.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Пользователи Сети заметили, что Ольга Бузова начала общаться с Эдвардом, даже несмотря на то, что многие отказались с ним сотрудничать. Недавно блогер начал комментировать посты певицы. А Ольга Бузова на его слова отвечала:

Ольга Бузова в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Очевидно, что у них очень хорошие отношения между собой. Идет ли речь об любовных отношениях - пока не ясно, и скорее всего – нет. Так как Бузова все-еще продолжает рассказывать о любви к Манукяну.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой