Украинский продюсер, бизмесвумен и мама двоих детей Ирина Горовая восхищает неиссякаемой энергией и трудоспособностью. В 2009 году вместе с Потапом создала компанию "MOZGI Entertainment". Звездная пара считалась одной из самых крепких и красивых в мире украинского шоу-бизнеса. У них подрастает сын Андрей, который появился на свет в сентябре 2008 года.

Новость о разводе сообщила сама продюсер в 2016 году, которая стала настоящим шоком для поклонников. Несмотря на расставание, Алексей и Ирина остались в хороших отношениях.

Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит довел до слез свою супругу неожиданным поступком

Ирина Горовая во время карантина проводит прямые эфиры с интересными людьми. Недавно в Instagram пообщалась с украинским климпейкером Леонидом Колосовским, который сотрудничает с "MOZGI Entertainment". Ирина не скрывает своих чувств к Леониду и заявила, что очень скучает.

Кристина Асмус поразила изменениями во внешности: стройная и счастливая

"Я счастлива, что мы с тобой поболтали. Я очень по тебе соскучилась",- отметила Ирина Горовая.

«ПРЯМОЙ ЭФИР С ЛЕОНИДОМ КОЛОСОВСКИМ
Для тех, кто пропустил наш супертворческий и веселый эфир с моим близким другом и партнёром @leokolos»,- подписала Ирина Горовая.

Читай также о том, что на карантине Горовая решила проводить познавательные совместные прямые эфиры с коллегами. Так, украинская знаменитость в ходе одного из них сотрудничала с Викторией Тигипко, а видео опубливала в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой