Актриса Пелин Карахан является одной из самых перспективных в Турции. Роль блистательной Михримах-султан – дочери Роксоланы и султана Сулеймана в саге «Великолепный век» превратила актрису Пелин Карахан в звезду турецкого кинематографа.

Образ дочери Роксоланы – девушки с сильным характером, безответно влюбленной и достойно встречающей удары судьбы – полюбился миллионам зрителей. Именно в тот момент Пелин проснулась знаменитой.

Экс-супруга Потапа Ирина Горовая публично призналась в чувствах к мужчине (видео)

Актриса живет в счастливом браке с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. У пары подрастают два сына. Пелин активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото.

Кристина Асмус поразила изменениями во внешности: стройная и счастливая

Так, недавно в Instagram опубликовала фото своей мамы. Эффектная женщина с рыжей копной волос поразила красотой поклонников артистки. Многие отметили, что актриса очень похожа на маму.

Читай также о том, что наменитая турецкая актриса Пелин Карахан получила известность после выхода в свет сериала "Великолепный век", где сыграла роль дочери султана Михримах. В реальной жизни девушка вместе с мужем-бизнесменом Бедри Гюнтаем воспитывает двоих детей. Снимки своих «шихзаде» знаменитость не часто публикует, однако в этот раз она сделала небольшое исключение. В своих Instagram- stories любимая дочь Сулеймана обнародовала фото, где запечатлена с младшим сыном.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой