Популярный российский и азербайджанский певец Эмин Агаларов летом 2018 года сыграл пышную свадьбу с моделью Аленой Гавриловой. На празднике присутствовал весь российский бомонд, все искренне желали паре счастья и любви. Новогодним подарком от супруги было рождение дочери Афины.

Однако сегодня, 13 мая, артист в своем микроблоге опубликовал черно-белое фото со свадебной церемонии, сопроводив грустным постом о разводе.

"Хочется обнять и потискать": Сергей Лазарев публично признался в чувствах к беременной Ани Лорак - Егор Глеб не ожидал такого удара судьбы

«Это был действительно счастливый день в нашей жизни! К сожалению, не все получилось как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день прожитый вместе и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину!»,- подписал Эмин Агаларов.

Певец отметил, что на данный момент самым главным является воспитание двухлетней дочери. Эмин поблагодарил за прекрасные годы и надеется, что им удастся со всем справиться.

Экс-супруга Потапа Ирина Горовая публично призналась в чувствах к мужчине (видео)

В свою очередь Алена в Instagram поделилась своими переживаниями и заявила, что находится в шоковом состоянии.

Скриншот из Инстаграмма Алены Гавриловой

Напомним, Агаларов состоял в браке с дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейле. В этом союзе родились сыновья-двойняшки Али и Микаил. Кроме того, у Эмина есть приемная дочь Амина. Бывшие супруги остались в хороших отношениях.

Читай также о том, что певец Эмин Агаларов и его супруга Алена Гаврилова ждали появления на свет малыша. Счастливое событие произошло за несколько часов до наступления Нового года. Вся светская тусовка принялась поздравлять новоиспеченного папу. Подробности далее в статье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой