Никита Добрынин – известный радио- и телеведущий, бывший главный редактор мужского глянца XXL. Он обладает невероятной харизмой, хищным соблазнительным взглядом и шикарной спортивной фигурой. Без сомнений, Никита может влюбить в себе практически любую представительницу слабого пола!

В свои 32 года Никита Добрынин считается одним из самых завидных холостяков на просторах украинского шоу-бизнеса. Но оставаться таковым ему придется недолго. Благодаря романтическому шоу «Холостяк-9» (СТБ) телеведущему удалось найти вторую половинку. И он сделал ей предложение руки и сердца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Избранницей Добрынина стала Даша Квиткова – известный украинский блогер. Влюбленные голубки планировали устроить свадьбу в мае этого года, но коронавирус внес коррективы в их планы. Из-за карантина, который объявлен по всей Украине, торжество пришлось перенести на осень.

Недавно Никита Добрынин и Даша Квиткова приняли участие в съемках программы «Невероятная правда о звездах», которая выходит в эфире телеканала СТБ. Поскольку до того, как влюбленные официально станут мужем и женой, осталось всего несколько месяцев, команда проекта решила «испытать» их провокационными вопросами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Так, Добрынин и Квиткова публично признались, будут ли подписывать перед свадьбой брачный контракт. Эта тема долгое время не давала покоя их поклонников, и наконец-то правда вышла наружу. По словам звездных невесты и жениха, они не намерены превращать свадебное торжество в юридическую сделку. Никита и Даша подчеркнули, что на сто процентов уверены в своих чувствах и полностью друг другу доверяют. И никакие дополнительные бумажки для подтверждения им не нужны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой