Ани Лорак – дива украинско-российского шоу-бизнеса. Каждая песня Ани Лорак становится стопроцентным хитом, а ее личная жизнь активно обсуждается. Артистка в январе прошлого года официально разошлась со своим мужем Муратом Налчаджиоглу. Восьмилетняя дочь София проживает с мамой в Москве. Красавица с головой нырнула в творчество и записала несколько успешных композиций.

На своей странице в Instagram опубликовала видео с концерта. Ани Лорак исполнила легендарную песню, с которой получила серебро на Евровидении в 2008 году. На сцене, паря на огромной сверкающей кинетической фигуре – птице феникс, – появилась сама Лорак. Певица предстала в образе Клеопатры. Она облачена в обтягивающем боди, тухли на высоких каблуках, яркий макияж и шикарный вокал.

Звезда "Великолепного века" Бурак Озчивит довел до слез свою супругу неожиданным поступком

«Shady Lady 🌟»,- подписала ролик Алина Лорак.

Подписчики с нетерпением ждут, когда закончится карантин, чтобы лично лицезреть Ани Лорак. Они восхитились вокалом и образом любимой певицы, забросав ее комплиментами.

Соничка против Аллочки: многолетнее противостояние Примадонн коснулось внуков - все подробности

«Ваша энергетика! И то, что происходит с нами, когда Вы на сцене и поете... это пожар! 😍😍😍😍», «Именно так должна появляться Дива отечественного шоу-бизнеса! 🔥», «Невероятная песня, невероятное шоу, невероятная Каролина😍😍», «
Легендарная песня 😍», «Невероятное выступление🔥», «Какой же шикарный номер 😍😍»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что некоторое время назад Ани Лорак провела прямой эфир вместе с Сергеем Лазаревым. Музыканты давно дружат, более того, ходят слухи о романе двух знаменитостей. Однако они не подтверждают, но и не опровергают данную информацию.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой