Украинская поп-дива Тина Кароль находится в загородном доме вместе с сыном Вениамином, который прилетел к маме из Великобритании. Певица занимается спортом, готовит вкусные блюда и занимается английским с 11-летним сыном Вениамином. Она часто делится моментами жизни с многочисленной армией поклонников.

Анна Кошмал из тинейджера в эффектную девушку: от Женьки из "Сватов" не осталось и следа

На различных фан-страницах появляются фото Тины Кароль. Недавно официальный фан-клуб певицы, который насчитывает 270 тысяч подписчиков, поделился снимком. Даже в домашней обстановке певица выглядит на высоте. Она не использует дома макияж, но выглядит при этом потрясающе. На снимках Тина кокетничает на камеру.

Ани Лорак поразила новым имиджем и сходством с Клеопатрой: неужели для Мурата все потеряно?

Напомним, у Тины Кароль в 2013 году умер муж Евгений Огир от рака. У певицы подрастает сын Веня, который учится в одной из частных школ Британии. Артистке приписывают роман с молдавским певцом Даном Баланом.

Читай также о том, чтона своей странице в Instagram Тина поделилась интригующим снимком. Певица с завораживающим томным взглядом оголила спину. На лаконичном снимке внимание на себя привлекает укладка, которая небрежно растрепались. В завершении идеального образа нюдовый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой