Телеведущая Регина Тодоренко, после скандала о домашнем насилии, стала все реже появляться в социальных сетях. Поклонники звезды очень удивились этому, но все же не переставали тщательно следить за ее Instagram страничкой. Именно там девушка делится своми мыслями, но в этот раз украинская ведущая заговорила о романе с агрессором не в своем блоге, а в российском интернет-СМИ. Откровения прозвучали в интервью изданию Meduza.

Регина Тодоренко

По словам Тодоренко, в 20 лет она встречалась с очень ревнивым парнем. Возлюбленный ревновал ее ко всему. Наверное, ему и впрямь было бы проще, «если бы я дома была привязана к батарее – только тогда, кажется, он был бы спокоен».

«Как-то мы гуляли, и ко мне подошел поклонник, попросил сфотографироваться. На что мой молодой человек забрал у парня телефон и вытащил пистолет – у него было с собой оружие, – направил на нас и сказал: "Так, ты от нее отойди, а ты сюда встала быстро", – вспоминает Регина.

Регина Тодоренко

"Мне было 20 лет. Я улыбнулась и сказала: "Ой, ну чего ты, ну перестань". Я сказала так, будто это было окей. Это настолько вшито в мозг, что "ой, ничего страшного, это не агрессия, ладно-ладно, покричит и перестанет". И сейчас я думаю: господи, а что бы со мной стало, если бы я осталась в этих больных отношениях?", – говорит Тодоренко.

Напомним, ранее мы писали о том, что не так давно в Сети разгорелся большой скандал по поводу высказываний Регины Тодоренко о насилии в семье. Буквально в один день Тодоренко лишили звания «Женщина года», а крупные рекламодатели по очереди расторгли с ней контракты. От Регины отвернулись многие поклонники и даже некоторые друзья.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой