Эпатажная Светлана Лобода не перестает удивлять своих поклонников новыми образами и композициями. Украинская певица проводит карантин в компании своих дочерей: девятилетней Евангелины и двухлетней Тильды. Артистка не забывает заниматься спортом и правильно питаться. Лобода активный пользователь соцстей, ее страница насчитывает почти шесть миллионов подписчиков.

Так, на своей странице в Instagram Лобода опубликовала фото со своим домашним любимцем Лоло. Артистка предстала в домашнем халате, без грамма косметики. Недавно преданные поклонники могли лицезреть ее новое шоу «SUPERSTARSHOW».

Дан Балан не смог устоять: Тина Кароль без макияжа вскружила голову чувственным фото

«Мы с Лоло посмотрели концерт. Кайфанули!!!!😬😀 А вы?!!! Кто посмотрел?»,- спросила у подписчиков Светлана Лобода.

Фанаты выразили свои эмоции от просмотра концерта, отметив неиссякаемый талант и безупречность Светланы Лободы.

Анна Кошмал из тинейджера в эффектную девушку: от Женьки из "Сватов" не осталось и следа

Мы не просто кайфанули, мы снова ох///-ли!😂❤,Буду теперь часто проводить вечера со Светланой Лободой, Концерт супер! Так красиво! С мурашками! Спасибо, Светлана! Мы вас любим! 😘, Кайфанули тоже 🔥, Шоу огонь, Концерт супер! Балет огонь! Вы великолепны и блистательны!!!,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, любит удивлять поклонников яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница артистки насчитывает 5,5 млн фолловеров, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой