Известная российская телеведущая Ксения Собчак воспитывает трехлетнего сына Платона, который появился в первом браке с актером и режисером Максимом Виторганом. Звездная мама во время прямого эфира с психологом-меценатом Марией Сохацкой призналась, что хочет родить еще одного ребенка. Журналистка мечтает о девочке.

Ксения Собчак

По словам Собчак, во время беременности было ощущения одинокости и некому ненужности. А когда Платон появился на свет, страх куда-то исчез и, появилось чувство большой уверенности. Ксения не стала скрывать, что Платон является для нее главным человеком в жизни.

Сын Ксении Собчак - Платон

«Мне всегда казалось, что я знаю, что такое любовь. Любовь к собственному ребенку нельзя ничем заменить и ничем описать», — подметила Ксения.

Также светская львица подметила, что Платон был бы рад сестричке. Не менее был бы счастлив и нынешний супруг – режиссер Константин Богомолов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что журналистка Ксения Собчак призналась, что пережила со своим супругом нелепую сцену ревности, которую он закатил ей из-за инимного снимка другого мужчины.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой