Вячеслав Узелков и Марина Боржемская долгие годы были примером образцовой семьи. Поклонники всегда восхищались их трепетными чувствами и невероятной поддержкой, которую они оказывали друг другу. Так, Марина была рядом с Вячеславом на протяжении всей его спортивной карьеры. Одерживая победу за победой, он стал настоящей звездой украинского и мирового спорта. Но в 2010 году ситуация резко изменилась…

Узелков с треском провалил свой титульный бой, что серьезно подмочило его репутацию как большого боксера. Спустя два года Славу настиг инсульт, который раз и навсегда поставил крест на его спортивной карьере. После операции боксера ждала длительная дорогостоящая реабилитация. Но несмотря на все трудности, Марина не бросила мужа и продолжала быть для него крепкой опорой в жизни.

В 2016 году Вячеславу Узелкову и Марине Боржемской предложили стать постоянными тренерами нашумевшего проекта «Зважені та щасливі» (СТБ). За три сезона паре удалось покорить сердца миллионов зрителей и выстроить успешный «продаваемый» телевизионный дуэт. Зрители восхищались, глядя на то, как Слава и Марина общаются между собой на съемках – они часто спорили, но при этом демонстрировали любовь и нежность.

К сожалению поклонников, идиллия в семье Узелкова-Боржемской закончилась в 2018 году. Незадолго до финала 8 сезона «Зважених та щасливих» журналистам clutch.ua стало известно, что пара решила развестись. Вскоре Вячеслав и Марина официально подтвердили эту информацию. Новость стала настоящим шоком для поклонников пары, ведь все считали их отношения образцом для подражания.

Достоверно причин развода Узелкова и Боржемской никто не знает. В своих интервью Марина всегда избегала вопросов на эту тему, но спустя год после расставания заговорила. Она обвинила бывшего супруга в эгоизме и инфантильности, и заявила, что просто устала ждать от него взрослых взвешенных поступков.

Это стало едва ли не единственным разом, когда Боржемская затронула тему развода. Ведь ради детей – сына Роберта и дочери Оливии – она старалась не выносить ссоры с бывшим мужем на публику. Чего нельзя сказать про самого Вячеслава Узелкова. Он хватался за любую возможность, чтобы выставить себя в хорошем свете перед поклонниками, повторяя, как ему больно от ухода любимой. А когда он не увидел желаемой реакции, пошел в наступление.

Так, недавно украинский спортсмен оскандалился в Instagram. Узелков публично назвал бывшую жену «тварью» и обвинил в плохом отношении к его родителям. Боржемская, в свою очередь, молчать не стала, но ограничилась лаконичным комментарием о том, что всегда уважала и любила его близких.

Несмотря на все, Вячеслав Узелков продолжает жить дальше. Он готов начать все с чистого листа и найти новую возлюбленную. И, похоже, боксер считает, что в этом ему поможет проект «Холостяк». Так, на Instagram-странице Григория Решетника, ведущего романтического реалити, появилось фото с двумя бывшими участницами десятого сезона. В комментариях под этим постом Узелков обратился к Решетнику за помощью и попросил найти ему новую жену: «Гріша, коли я буду обирати собі другу половинку??? Бл*, я вже 2 роки самотній і хочу сім'ю».

Неужели Вячеслав Узелков станет героем одиннадцатого сезона проекта «Холостяк» (СТБ)? Время покажет!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой