Эта участница реалити «Від пацанки до панянки» (Новый канал) попала на проект с наркотической зависимостью. Впервые запрещенные вещества она попробовала в подростковом возрасте. Но до того, как стать трудным подростком, она была обычным беззаботным ребенком. Однажды в детстве Женя так заигралась, что чуть не сожгла кухню.

Женя #Батюшка Мазур чуть не устроила пожар в доме, когда была маленькой

– Когда мне было четыре года, захотелось попробовать приготовить еду. Я очень серьезно отнеслась к своему желанию, – смеется девушка. – Взяла детскую пластиковую посуду и решила подогреть пищу, как это делают взрослые. Не думала, что что-то пойдет не так. Закончилась готовка тем, что мама тушила пластиковую сковородку и долго отмывала после меня плиту. Моя карьера повара оказалась провальной. После случившегося я долго не подходила к плите. Зато сейчас могу сварить солянку одной левой.

Бывшая жена Узелкова показала реальное лицо без макияжа и фотошопа: "развод на прошел бесследно"

Кулинарные способности Женя смогла проявить и на реалити, на родительской неделе. Вместе с мамой они готовили блюда французской кухни. Готовка получилась веселой. Женя отметила, что теперь чаще будет готовить с мамой. Ведь общая работа позволила им лучше узнать друг друга.

Какие еще открытия ждут девушку – смотрите каждый понедельник в реалити «Від пацанки до панянки» на Новом канале.

Надя Дорофеева без штанов и с растрепанными волосами неприятно удивила внешним видом: карантин сильно ударил по ней

Женя #Батюшка Мазур чуть не устроила пожар в доме, когда была маленькой

Напомним, ранее эксперт шоу назвала 5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой леди.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой