Украинская певица и экс-солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева проводит карантин в загородном доме. Недавно отмечала день рождение любимого супруга Константина Меладзе. Певица ведет спокойную жизнь, не афиширует подробности личной жизни. Несмотря на постоянные слухи о проблемах в семье, Вера не реагирует и спокойно воспринимает злые сплетни.

Для российского журнала Vogue Вера рассказала, как ей удается не реагировать на негатив , а также откровенно рассказала о своих бьюти-процедурах.

Дан Балан не смог устоять: Тина Кароль без макияжа вскружила голову чувственным фото

"Я долго этому училась. Но потом ко мне недавно пришло понимание, что есть люди, которые просто не рады тому, что у тебя все хорошо. На них не надо обращать внимания и жить своей жизнью", - отвечает исполнительница.

Брежнева заявила, что имеет на теле маленькие татуировки в нужных местах. Однако подробностей она не рассказала.

Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева Лера Кудрявцева показала лапочку-дочку от молодого мужа

Артистка готова поменять образ и подстричься под каре.

«И меня не покидает желание снова постричься. В этот раз у меня челка. Я об этом думаю. Мне нравиться, когда хочется чуть-чуть что-то менять. С цветом волос я решила пока не экспериментировать», - говорит Вера.

Читай также о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе часто оказываются в центре внимания публики, которая временами неправильно понимает их действия. Например, то, что звезды не появлялись вместе на светских мероприятиях и ходили без колец, приняли как намек на проблемы в отношениях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой