Певица Яна Соломко, выступающая под псевдонимом SOYANA, на карантине проводит все свободное время с дочкой Кирой от бизнесмена Олега Солодухина. Пара развелась в 2019 году, но певица не унывает по этому поводу, а пытается творчески развиваться и радовать поклонников новыми снимками.

Яна Соломко

Похоже, что SOYANA готова к новым отношениям. Начать жизнь из чистого листа певица хочет как можно скорее.

«Чему бы жизнь нас не учила, Но сердце верит в чудеса», - такой подписью сопроводила фото Соломко.

В этот раз на своей официальной страничке в Instagram артистка опубликовала свежую фотографию, где запечатлена с невероятными кудряшками. В кадре девушка позирует с распущенными волосами, нежным макияжем и в домашней кофте.

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали Яну восторженными комплиментами.

«Вы очень милая девушка, красотка», «Яночка 😍 вы восхитительная и удивительная девушка 🙌😚😚», «Яночка вы как всегда прекрасно выглядите❤️ классные кудряшки😍», «Мне очень нравится ваша прическа❤️», «Такая красавица ❤️ Яночка, сногсшибательно выглядите 😍😍😍», «Вы просто супер, в чудеса надо верить,они сбываются🤗❤️», «Кучеряшки 🔥🔥», «Очень точное выражение, полностью согласна 🙌», - написали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Яна Соломко опубликовала фото, где предстала на российском телевидении в качестве артиста для популярного проекта «Бородина против Бузовой». Девушка запечатлена в черном боди, массивных сапогах, а в завершении образа шуба оливкового цвета. Эффектным дополнением стильного лука стала густая копна волос, которой может похвастаться Яна.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой