Российский юморист Максим Галкин активный пользователь соцсетей, его страница насчитывает более семи миллионов подписчиков. Артист с радостью публикует новые семейные видео, восхищая поклонников своими детьми. Максим Галкин в 2011 году сыграл скромную свадьбу с Примадонной российской сцены Аллой Пугачевой. Несмотря на слухи, которые сопровождают их семью, Максим Галкин каждый день показывает идиллию и семейный уют.

"Битва отцов": как выглядят очаровательные дочери Галкина, Киркорова, Кошевого и других (фото)

Так, на странице в Instagram Галкин поделился забавным роликом. В главных ролях танцовщица Лиза и DJ Гарри. Младшие дети Аллы Борисовны задают тон дню и не унывают из-за карантина.

«Шел незнамо какой день самоизоляции... Почему-то у нас с утра происходит то, что в русских кабаках начиналось ближе к ночи 😂 Импровизация детская несрежиссированная»,- подписал ролик Максим Галкин.

Бывшая возлюбленная Сергея Лазарева Лера Кудрявцева показала лапочку-дочку от молодого мужа

Поклонники звездной пары оцени артистичность Гарри и Лизи.

Просто чудо А не дети, Веселится и ликует весь народ!!!, Безумно артистичные, Веселая У Вас Изоляция👍, Энергия так и прёт 😂🔥, Как здорово!!! В ритм, Гарри артист,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что российский юморист Максим Галкин своим искрометным юмором влюбил в себя не только всю страну, но и главную Примадонну Аллу Пугачеву. В сентябре 2013 года на свет появились двойняшки: Гарри и Лиза. Кучерявая блондинка, которая является точной копией своей звездной мамы, покорила сердца всех поклонников семьи. Артистичная Лиза увлекается живописью, музыкой и изучает иностранные языки. Каждое видео с малышкой вызывает настоящий восторг у зрителей.

Cмотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой