Родная дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло последние несколько лет твердит, что чувствует себя не девочкой, а мальчиком. Она не носит девчачью одежду, всегда предпочитая шорты и брюки юбкам и платьям.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Также девочка пьет препараты, чтобы отсрочить менструальный цикл, а затем, после совершеннолетия сменить пол.

Анджелина Джоли с Шайло

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Анджелина Джоли с дочерью Шайло

Но сама Анджелина Джоли хоть и не запрещает дочери делать то, что хочет, однако она постоянно придумывает, как образумить Шайло. Наконец актриса решила, что нужно предложить дочери часть времени быть мальчиком, а часть времени – девочкой. То есть, несколько часов она может надевать мужские вещи, и в целом вести себя как парень, а другие несколько часов Шайло может находиться в образе девочки.

Но специалисты, как оказалось, не в восторге от предложения Джоли, ведь такое поведение может закончиться раздвоением личности.

Также ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, некоторые из которых были усыновлены в разных странах. Одной из таких детей является14-летняя Захара, которая родилась в Африке, в Эфиопии. В приюте, где она оказалась, она была крайне истощенной. В таком состоянии ее нашла Анджелина Джоли и решила забрать к себе.

Анджелина Джоли с детьми

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Девочка родилась у одной эфиопки в результате изнасилования, а потом оказалось, что якобы мать умерла от СПИДа, но на самом деле та была жива. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой