Популярная певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает более 5,8 млн подписчиков, а ее публикации регулярно набирают десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев.

Светлана Лобода

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Так, некоторое время назад Светлана обнародовала фото, где запечатлена с младшей дочерью Тильдой и старшей Евангелиной. В этом году, 24 мая, девочке выполнится два года, однако имя ее отца Лобода до сих держит в секрете.

Светлана Лобода

Некоторые поклонники предполагают, что папа Тильды - солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Однако никаких подтверждений этим догадкам нет.

Лобода облачилась в черные кружева, показав, чем занимается в постели по утрам: "какая жаркая..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, ушитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой