Российская модель Наталья Водянова рассказала, как изменилась ее жизнь после того, как был введен карантин. Оказывается, ей пришлось самой выполнять домашнюю работу, которой оказалось очень много.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Наталья Водянова призналась, что теперь тратит только на готовку еды больше, чем половину дня. В онлайн-беседе с писателем Александром Цыпкиным модель рассказала, что сначала ей было нелегко: «Первое время буквально крышу сносило – приходилось готовить по два раза в день. А ведь кто-то это не ест, да то не хочет. Было важно угодить и малышам, и подросткам, и мужу – я очень расстраивалась».

Также Наталья Водянова добавила, что пересмотрела отношение к еде. Она призналась, что перестала выбрасывать вчерашнюю еду, предпочитая ее доедать.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Отметим также, недавно мы писали, что то, что было актуальным в конце 90-х и в начале 2000-х годов стало снова модным в 2020 году. На своем примере российская модель Наталья Водянова показала, с чем и как правильно носить расклешенные джинсы, чтобы всегда быть в тренде.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно модель показала новый образ, который выбрала для городской прогулки. На ней были расклешенные темные джинсы, которые открывали щиколотки. Из обуви Наталья Водянова выбрала темно-красные ботинки на каблуке.

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой