Известная актриса Мэри-Кейт Олсен, сестра Эшли Олсен, разводится с братом президента Франции, банкиром Оливье Саркози.

Сообщается, что девушка требует запустить процесс развода. Таким образом именитая актриса пытается сберечь свою недвижимость. Если все пройдет гладко, то распоряжаться ею сможет лишь сама Кейт Олсен.

Как говорит сама актриса, на этой недели ее адвокаты получили письмо от лица адвокатов мужа. В не было сказано, чтобы она забрала вещи до 18 мая из квартиры в Нью-Йорке. Кейт Олсен утверждает, что экс-супруг расторг договор аренды на их квартиру без ее ведома и разрешения.

Более того, есть слухи, что актриса хотела подать документы на развод еще месяц назад, но неожиданная пандемия поменяла ее планы. Этот период изоляции мог как и поправить ситуацию, так и усугубить, и, видимо, в случае Олсен и Саркози время показало, что им и правда лучше стоит разойтись.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози начали встречаться в 2012 году, а осенью 2015 года поженились. Пара переехала жить в Нью-Йорк.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой