Украинский артист, самый красивый мужчина по версии читателей журнала Viva и главный ньюсмейкер Олег Винник представил работу на композицию «Безумная любовь». Главной героиней стала актриса и танцовщица Анастасия Сергеева, которая очень похожа на бек-вокалистку Олега Винника Таюне. Ходят слухи, что она является предполагаемой женой артиста.

Любимица Меладзе Эрика Герцег покидает группу "ВИА Гра" - все подробности

Видеоработа получилась эмоциональной и откровенной, обнажающая душу человека. На пути каждого всегда есть преграды, нужно быть готовым к трудностям. Ничего не может встать на пути к чистой и искренней любви.

«Песня «Безумная любовь» — о наших чувствах и действиях»,- отмечает Олег Винник.

Cветлана Лобода в домашнем халатике показала, с кем проводит томные вечера

Поклонники пришли в восторг, они забросали его комплиментами, отметив, что ждут его появление с Таюне.

«Вітаю з премєрою👍👏👏👏🎉💐💐💐 тільки в цьому серці більш би Таюне пасувало бути», «Бомбастичний кліп 😍🔥 Вітаю з прем'єрою 😃🎉🎉🎉!!!», «Також вже дивилася с Премьерою Кліпа Вас ❤️😚», «Поздравляю!!!!!! Замечательная работа!!! Браво!!!!!👏👏👏», «Как трогательно!»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Олег Винник не любит распространяться о личной жизни и игнорирует вопросы журналистов о романах. Однако недавно певец все же признался, что его сердце уже занято. Так, Виннику приписали отношения с бэк-вокалисткой Таюне.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой