В популярном реалити-шоу "Холостяк-10" страсти все больше и больше накаляются. Так, на проекте осталось всего три участницы - Даша, Дана и Вика. Именно среди них холостяк пилот Макс Михайлюк должен выбрать ту самую.

В прошлый раз холостяк знакомился с родителями девушек, чтобы лучше узнать у них о характерах девушек. Таким образом он понял, что Кристина не его суженая, потому что из разговора с ее мамой осознал, что девушка слишком старалась ему угодить вместо того, чтобы показать себя настоящую.

В это же время другие участницы не забывают подогревать интерес зрителей о том, кто же станет победительницей и завоюет сердце холостяка.

Так, Вика выставила в Инстаграм стори ее общую фотографию с Максом, которое подписала: "Воспоминания. Даже такое есть". На фото парень нежно обнимает Вику за талию. Девушка запечатлена в черной шубке, которая выгодно подчеркивает ее длинные и худые ноги.

В новом эпизоде реалити нас будет ожидать знакомство с родителями, на этот раз со стороны Макса. Пилот уверен, что именно тогда и станет ясно, какая из девшек достойна его сердца.

Ранее Вика удивила фанатов своим образом. Она выставила в Инстаграм фотографию в черном платье, которое показало девушку во всей красоте.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Телеведущая Людмила Барбир, оказывается, - настоящий киноман. Фильмы из ее кинотекти приходятся по вкусу даже самым переборчивым зрителям. Смотри подборку легендарных лент, которые Барбир рекомендует посмотреть и добавить в список любимых.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой