Украинский актер и телеведущий Юрий Горбунов воспитывает совместно с Катей Осадчей трехлетнего сына Ивана. Звездная пара в самоизоляции придумывает для наследника интересные игры и занятия. Артист никогда не скрывал своих эмоций, поэтому активно делится счастливыми моментами семейной жизни в социальных сетях. Так случилось и в этот раз, на своей странице в Instagram знаменитость поделился фотографией с отпрыском на фоне природы.

Юрий Горбунов

На снимке Юрий держит крепко за руку своего Ивана, словно боясь его уронить. В кадре отец с сыном запечатлены со спины.

«Когда целый день идет дождь и становится прохладно, сразу вспоминаешь что несколько дней назад уже было лето!! Ну и хочется чтобы уже закончился карантин!», - написал шоумен под снимком.

Стоит отметить, что Горбунов с Осадчей предпочитают не показывать лицо своего маленько сына, за что получают негодование со стороны поклонников.

«Выведывает всё у других, а сама прячет», «А малому говорите поворачиваться на фото, или он уже сам знает?», «Хватит прятать ребенка показывай», «Цепи не жмут», «Воу, какой взрослый малыш😍😍😍😍», «Почему вы ребенка постоянно прячете? он уже большой. Еще какие-то комплексы себе придумает...», «Загадочные вы наши ... и так видно, что на ручках маленький Юра», «Топ топ топает малыш, класс гулять с папой», - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что ведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая с шоуменом Юрием Горбуновым отправились на небольшую весеннюю прогулку. Звездная пара весело провели время в городе Ржищев под Киевом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой