Виталий Козловский в передаче "Правда или действие" с Олей Поляковой решился откровенно рассказать про его ссору с Игорем Кондратюком.

В далеком 2012 году появилась информация, что Виталий Козловский и Игорь Кондратюк, продюсер исполнителя, расторгли контракт. Тогда это вызвало много слухов. Но лишь сейчас Козловский решил рассказать, как все было на самом деле.

Виталий тогда предложил Кондратюку выплачивать деньги в течение 3-5 лет, которые заработал за два года. Но Игорь отказался от этого предложения. Вместо этого Кондратюк ответил:

"Послушай, мальчик. Нравится тебе это или нет, но мы посоветовались с юристом, и ты мне должен 300 тысяч долларов. Не спрашивай, за что, столько стоит твоя свобода", - так пересказал слова продюсера Козловский Полякове.

Но не одними словами ограничился Игорь Кондратюк. Так, после разрыва контракта, продюсер начал наговаривать на Козловского другим продюсерам и представителям шоу-бизнеса, чтобы те не сотрудничали с певцом.

"Когда я ушел от него, я жил просто в аду. Для меня всюду закрывались двери, меня вызывали все музыкальные редактора и говорили: "Приезжал Кондратюк и говорил: "Не ставьте его в эфир, будьте солидарны со мной, я же продюсер"", - вспоминает артист.

Виталий Козловский отмечает, что судовой процесс до сих пор не закончен. Хотя исполнитель пытался решить все мирно, но, к сожалению, Кондратюк не выходил на связь:

"Для меня он был духовным наставником, я к нему прислушивался больше, чем к родному папе, а потом вдруг он делает что-то такое, чтобы тебя просто не стало", - отметил артист.

В конце Козловский сказал, что решение уйти от продюсера было правильным, и сейчас его дела идут только вверх.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой