Украинская певица и экс-солистка группы «Потап и Настя» NK, более известна как Настя Каменских, много времени уделяет творчеству. Артистка записывает новые треки, снимает клипы и занимается спортом. Каменских вместе со своим супругом Потапом мотивирует людей, несмотря на карантин, наслаждаться жизнью. Певица активный пользователь соцсетей, часто выкладывает фото и делится подробностями своей жизни.

Слухи о романе с Таюне развенчаны: Олег Винник представил свою возлюбленную (видео)

Так, на своей странице Каменских опубликовала весеннее фото со своим домашним любимцем Мими. Исполнительница позирует в белых штанах и в джинсовой куртке.

Певица рассказывала, что мечтала о собаке с детства, и несколько лет назад ее главная мечта сбылась.

«Обсуждаем с подружкой наши планы. У меня это - релиз новой песни «Воспоминания», работа над новым испанским альбомом, много съемок, интервью. А у Мими - радостно бегать вокруг, виляя ушками 😍», - подписала фото Настя Каменских.

Дан Балан не смог устоять: Тина Кароль без макияжа вскружила голову чувственным фото

Фолловеры оценили дальновидные планы певицы и отметили, что с каждым днем она становится все красивее.

Прелесть, Как же красиво🔥, Куколка 🤗 Нельзя быть такой красивой я вот например завидую 😉, Дуже гарна😍, Красивая, Ніжна і справжня🌸, - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на своей instagram-страничке Каменских опубликовала весеннее фото. Настя позирует в стильном аутфите. Привычные кучерявые волосы собраны в хвост.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой