Оля Полякова рассказала, что конкретно ее раздражает в муже. Так, одной из причин оказался храп. Из-за него Полякова уже давно не спит с мужем в одной кровати.

"Как можно не спать с мужем? Послушайте, спать и высыпаться – это две разные вещи. Я ненавижу, когда он храпит. Это как гром сотрясается. Мы не спим в одной комнате, и это нормально. А как можно спать с человеком, который как паровоз храпит? Это очень гигиенично и хорошо для сна", - заявила "королева ночи".

Она рассказала, что так даже исторически сложилось, что мужчина и женщина спят в разных комнатах, и уверена, что на то были конкретные причины:

"У всех дворян была женская и мужская спальня, у королей было женское и мужское крыло. Люди ходили красиво друг к другу, радовали друг друга, расходились по комнатам и нормально высыпались. А бухтеть под одно одеяло – это не совсем хорошо", - объясняет свою позицию Оля.

Она назвала и другие вещи, которые ее бесят в муже. Так, они оба темпераментны, из-за чего часто возникают громкие ссоры, а еще он курит постоянно.

"Во-первых, меня бесит, что он все время курит. Он курит все, что дымит и горит! Однажды, когда только появились паровые сигареты, у него был айкос, обычные сигареты, у него был ганджубас и вейп. И все это он курил одновременно. Еще мне не нравится, что вспыльчивый. Когда два вспыльчивых, дома кошмар".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Возраст - это всего лишь цифра. Она не может помешать человеку жить. Сомневаешься? Смотри самые интересные фильмы, которые убедят тебя в том, что возраст - не помеха, и никогда не сомневайся в своих возможностях.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой