Звезда украинской эстрады Тина Кароль является примером для многих женщин, которая смогла пережить огромное горе – смерть мужа Евгения Огира. Артистка после утраты любимого человека с головой окунулась в творчество, чтобы хоть немного приглушить невыносимую боль в своем сердце. Каждый раз когда певица выходит на сцену – она как будто бы растворяется в пытливых взглядах любимых зрителей. Посвятить себя служению сцены – само главное, что исполнительница пытается донести до публики.

Тина Кароль

Примечательно, но поклонники обсуждают и восхищаются не только профессионализмом Кароль, а ще и ее личной жизнью. Поговаривали, что Тина закрутила роман с молдавским музыкантом Дан Баланом. Любопытные фанты заметили, что их отношения начались на вокальном шоу Голос, а в последнем сезоне этого проекта возлюбленные и вовсе перестали скрывать свои нежные чувства друг к другу. Сама же Тина уходит от разговоров, продолжая жить своей жизнью.

Тина Кароль и Дан Балан

Так, недавно в своих в Instagram Stories Кароль опубликовала снимок, где запечатлена очень бодрой и отдохнувшей. Минимум макияжа позволяют выглядеть Тине чуть больше чем на 25 лет.

«Красота спасёт мир, иначе кто! Девочки, красим глазки!», - такой подписью сопроводила фото певица.

View this post on Instagram

Самая красивая😍 #ТинаКароль #TinaKarol

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Пользователи не смогли пройти мимо нежного снимка Тины и засыпали ее комплиментами. Некоторые пользователи написали, что незаконно иметь такие голубые глаза, другие же подметили, что Кароль на фото выглядит очень милой – «как солнышко».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что знаменитая украинская певица Тина Кароль заинтриговала новой песней. Грядущия композицая будет иметь название «Лодочка».

«В лодочке маленькой по морю из собственных слёз плыву при свете грёз», - отрывок из песни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой