Сегодня, 14 мая, солистка группы ONUKA Наталья Жижченко родила супругу – музыканту и продюсеру Евгению Филатову – первенца. Радостными новостями новоиспеченные мама и папа поделились на своих официальных страницах в Instagram. ONUKA опубликовала черно-белое фото, на котором она еще беременная позирует с мужем и домашним любимчиком, псом по кличке Пиф Пиф. В подписи к фото певица лаконично отметила: «Сьогодні нас вже четверо❤️»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сьогодні нас вже четверо ❤️

Публикация от ONUKA (@onukaofficial)

Супруг Натальи Жижченко, солист группы The Maneken и продюсер Евгений Филатов был более откровенен с подписчиками. На своей Instagram-странице музыкант опубликовал трогательное первое фото с сыном. И сообщил, что малыша назвали Александром.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Филатов Александр Евгеньевич

Публикация от The Maneken (@themaneken)

Поклонники Натальи Жижченко и Евгения Филатова пришли в восторг, увидев радостные новости о рождении малыша. Они засыпали Instagram-страницы новоиспеченных звездных родителей многочисленными поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего для малыша:

«Какая радость!!!!! Поздравляем❤️❤️❤️», «Це просто космічна новина! Вітаю вас❤️», «Оххххх яка чудова звістка🤩 вітаю Вас!❤️», «Женя и Ната! Любовь ❤️❤️❤️ Поздравляю!!!», «ітаю Вас, дуже рада такій новині!❤️», «Яка прекрасна новина! Женя, вітаю!!!❤️❤️❤️ Швидкого відновлення мамі і сонних вам спільних ночей 😀», «🌺🌺🌺Вітаю!! Здоров’ячка вашій сім’ї!», «Здоровья малышу, наилучшие поздравления!»

Отметим, что к поздравлениям поклонников семейства присоединились и их звездные коллеги. Так, в комментариях под постами с новостью о пополнении в семействе поздравления оставили известный клипмейкер Алан Бадоев: «Мои поздравления 🎉 это волшебно!», а также солистка группы The Hardkiss Юлия Санина: «Какая радость!!!!! Поздравляем❤️❤️❤️»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Maneken (@themaneken)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

В период пандемии внимание к здоровью будущей мамы и ребенка возрастает. О том, как защитить себя и малыша в это непростое время рассказала опытный гинеколог с 15-летним стажем Наталья Силина.

Популярная актриса, певица и блогер Анна Тринчер в эксклюзивном интервью для Clutch рассказала о любимых персонажах в кино, вдохновляющих режиссерах и призналась, в каком образе намерена получить премию "Оскар".

Накануне свадьбы с Никитой Добрыниным победительница 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ Даша Квиткова рассказала Clutch о том, как они проводят досуг и какие фильмы смотрят.

Ведущая YouTube-шоу “Ходят слухи” и бывшая участница романтического реалити “Холостяк” Рамина Эсхакзай рассказала и своих любимых фильмах и сериалах.

Ведущая «Зважених та щасливих» (СТБ), знаменитый тренерка и эксперт по похудения Анита Луценко ответила на интересные вопросы о кино.

Лучший подарок для родителей - внимание их детей. Поэтому одной из прекрасных семейных традиций может стать просмотр интересного фильма с попкорном. Смотри ТОП-5 фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями.

Посещая новые города, мы мечтаем испытать незабываемые эмоции - влюбиться, рискнуть, удивиться. И пусть счастье путешествий нам временно недоступно, эти 9 фильмов помогут перенести вас в самые прекрасные уголки нашей планеты.

Проводишь вечера дома и не знаешь, чем себя занять? Предлагаем 5 комедий, которые пропитаны хорошим настроением, позитивом и добром.

Если оглянуться вокруг, то можно увидеть сотни ярких историй взрослых героев. Вот ТОП-7 фильмов о том, что возраст - не помеха в достижении целей, умении радоваться и получать от жизни удовольствия.

Людмила Барбир - ведущая Сніданку з 1+1, актриса и, как оказалось, настоящая киноманка. Смотри список любимых фильмов украинской телезвезды.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой