Карантин внес свои изменения в жизни украинцев. Большинство привычных действий перешли в онлайн: теперь рабочие совещания проходят по видеосвязи, по пятницам люди ходят на онлайн-дискотеки, а со звездами общаются в прямых эфирах в Instagram.

Соня Плакидюк получила необычное предложение

У эксперта «Топ-модели по-украински» Сони Плакидюк, например, поклонники теперь просят не автограф, а скриншот. Такая ситуация приключилась с fashion-фотографом во время проекта «День с ведущим», который Новый канал запустил в Instagram с началом карантина. Один из подписчиков попросил сделать скриншот с Соней во время разговора.

Наталья Могилевская поблагодарила Яму за то, что он стал первым: раскрыла подробности отношений с танцором спустя много лет

— Я аж растерялась: у меня еще никогда не спрашивали, можно ли сделать со мной скриншот! Всякое бывало, но такого еще не бывало, — смеется Соня. — Я даже не знала, надо ли как-то позировать.

К просьбам сделать скриншот Плакидюк относится спокойно, а вот сама селфи со звездами практически не делает.

— Я понимаю, что многие хотят сделать селфи с кумиром в качестве воспоминания о знакомстве с ним. Что-то типа автографа, — говорит эксперт модельного реалити Нового канала. — Но это не моя история, я практически никогда не делаю селфи со звездами. А если и делаю, то не по своей инициативе.

Самый красивый турецкий актер Бурак Озчивит показал, как изменилась его жена после родов

Соня Плакидюк получила необычное предложение

Узнать, как Соня Плакидюк проводит карантин, вы можете в спецпроекте «Эксперты на карантине», который Новый канал выпускает в YouTube.

Напомним, Соня Плакидюк экспериментирует с цветом волос.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой