Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова получила известность после участия в реалити-шоу "Дом-2", где молодые люди пытаются построить свою любовь. Позже Оля стала ведущей шоу и вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Давид Манукян начал открыто презирать невесту Ольгу Бузову и превратил ее квартиру в помойку (ФОТО)

Однако брак не стал удачным, и вскоре парочка развелась, что стало сильнейшим ударом для Бузовой. Поговаривают, расставание Ольге далось настолько тяжело, что с того времени ведущая пристрастилась к алкоголю и наркотикам.

О настоящей причине расставания долгое время ходили различные слухи, точку в которых на днях поставил сам Дмитрий Тарасов, объяснив развод нежеланием Ольги родить ребенка.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Об этом футболист рассказал в YouTube-шоу "Алена, блин!".

«Ощущение было, что только я хотел завести детей. Так и есть на самом деле. Я видел, что человеку просто неинтересно, интересна только карьера. Я не утверждаю, это не доказано, но мое предположение – человек принимал противозачаточные. Я ее отправил к своему доктору. Он якобы что-то нашел, после чего дал мне совет: «Я вижу, что ты хочешь, но она не хочет. Предложи ей ЭКО. Сделаем сразу двоих. Если откажет, все ясно». Я с ней поговорил аккуратно, планировал, как это все поднести. Говорю: «Оль, ну не получается — давай ЭКО». Она сказала: «Давай, все супер». Проходит два дня, я радостный, она говорит: «Зачем нам два ребенка?» Я говорю: «Я не хочу, чтобы, когда мне было непонятно сколько лет, ребенок только в детский сад пошел. Ты роди, и все, свободна, живем, радуемся жизни, новый этап». Но сам разговор был такой: зачем нам два, давай одного. Мне надоело в этом ковыряться, я устал, понял, что просто человек не хочет», — объяснил Тарасов.

"Сравнивает с Тарасовым": Тимур Батрутдинов честно рассказал, как Бузова выбирает мужчин

Смотри полное интервью:

Также смотри фото Ани Лорак, сделанное за 5-7 лет до встречи с Юрием Фалесой. Не секрет, что между ним и певицей был роман: более того, пара прожила в гражданском браке восемь лет. Однако сам Юрий без стеснения заявил, что первый постельный опыт с Каролиной состоялся, когда будущей знаменитости было всего 13 лет. По словам Юрия, тогда он не обратил внимание на возраст юной певицы - мол, выглядела она старше своих лет, да и вообще, "это не имеет смысла". Посмотреть, как выглядела Ани Лорак в юном возрасте можно здесь.

Напомним, ранее Светлана Лобода опубликовала в своем Instagram новое фото, сделанное в примерочной. На знаменитости костюм, состоящий из короткого топа, шорт, расшитых черными блестками и ботфортов. По словам певицы, образ подобран для предстоящего концерта в Дубаи. В комментариях под снимком фанаты певицы принялись нахваливать костюм Светланы, отмечая ее безупречную фигуру и вкус. Увидеть фото можно, перейдя по этой ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой